В Смоленске ищут мужчину, напавшего с ножом на девушку-таксиста

 

В Смоленске на 21-летнюю таксистку напал неизвестный мужчина с кавказской внешностью. Об этом сообщили в ГУ МВД по Смоленской области.

нож убийство таксиста

Происшествие случилось накануне, 16 октября. Рано утром клиент заказал такси, но молодой водительнице он назвал другой адрес. Как только такси свернуло на грунтовую дорогу, клиент напал на девушку с ножом и потребовал отдать деньги, телефон и ценности. Таксистка попыталась отбиться, но получила удар ножом в живот, после чего пассажир еще несколько раз пнул ее ногой и скрылся. У потерпевшей хватило сил позвонить в полицию. Девушку госпитализировали.

Сейчас правоохранители разыскивают налетчика. По описанию потерпевшей, это мужчина средних лет, среднего роста и кавказской внешности.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.