В следующем году Sony выпустит 6 игр для смартфонов

 

Японская компания Sony Corp. выпустит шесть игр для смартфонов в следующем финансовом году, надеясь, что ее собственные разработки смогут повторить успех конкурентов из Nintendo.

Sony

Некоторые из предстоящих игр будут переделаны из уже существующих игр для игровой консоли Playstation. В конечном итоге, они станут доступными для мобильных устройств, работающих на платформах iOS Apple и Android.

Шаг в направлении этого быстро растущего сегмента рынка кажется просто необходимым для Sony, так как его игровое подразделения является крупнейшим источником доходов после реструктуризации бизнеса по производству бытовой техники.

Всего же, по заявлению самой компании, Sony работает над разработкой десяти игр для мобильных приложений, оставшаяся часть которых будет выпущена в 2018 году.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.