В Шахтах мужчина приговорен к пяти годам за похищение бывшей супруги

 

В Ростовской области 37-летний местный житель, похитивший бывшую супругу, по приговору суда получил 5 лет «строгача». Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

суд

Происшествие случилось в августе минувшего года в Шахтах. Осужденный решил похитить бывшую супруг и вывезти ее в Чечню. Вместе с сообщником он подкараулил экс-жену, после чего мужчины схватили ее, насильно затолкали в автомобиль и на машине двинулись в сторону Ростова-на-Дону. О похищении женщины в полицию сообщили неравнодушные очевидцы инцидента. Автомобиль с похитителями и их жертвой гаишники остановили в Песчанокопском районе и освободили пленницу. Женщина написала заявление в полицию, указав, что в пути бывший муж избил ее в салоне автомобиля. Похитителя задержали, а его подручный пустился в бега.

Свою вину осужденный так и не признал, пытаясь убедить суд, что потерпевшая села к нему в машину добровольно, чтобы поехать на Каспий.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.