В Сети появились изображения «заряженной» Lada Samara Integrale

 

В Сети появились рендеры “заряженной” Lada Samara Integrale, которую создали независимые российские дизайнеры.

Lancia Delta HF Integrale, Kolesa.ru

Lada Samara, в отличие от большинства хэтчбеков 80-х годов, так и не обзавелась “горячей” версией. Но дизайнеры «Kolesa.ru» восполнили это упущение своим рендером, изображающим Samara в стилистике хэтчбека Lancia Delta HF Integrale.

Samara и Delta были запущены в производство в середине 80-х годов прошлого века и имеют некоторое родство по концерну FIAT, частью которого является бренд Lancia.

Обе модели получили 5-дверный кузов и схожий угловатый дизайн. А самая производительная вариация Delta HF Integrale была взята за основу, на которой могла бы появиться Lada Samara Integrale с расширенными колесными арками и бамперами, сдвоенными круглыми фарами и спойлером сзади.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.