В Сети показали самый дешёвый электрокар в мире

 

В Сети показали самый дешевый в мире электромобиль, который производится в Китае и поставляется заказчикам в картонной коробке.

Changli

Китайский электрокар Changli за 930 долларов заказал себе онлайн житель США Джейсон Торчински и похвастался приобретением в Сети. Торчинскому вручили картонную коробку, в которой находилось транспортное средство, похожее на игрушечную машинку. У авто оказался веселый красный кузов с нарисованными молниями на боках, но в техническом плане машинка является полноценным электрокаром. У него имеются фары с поворотными огнями, щетки стеклоочистителя, система обогрева салона, спидометр и даже камера заднего вида.

Changli оснащен электродвигателем мощностью 1,1 л.с., поэтому по дороге скорее плетется, нежели мчится, а преодоление горок на нем, скорее всего, невозможно. Электрокар с доставкой и аккумуляторной батареей обошелся американцу в 3000 долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.