В Сети показали необычный кемпер Volkswagen Beetle

 

В Сети показали фотографии отреставрированного кемпера, созданного в 70-х годах на основе модели VW Beetle.

Volkswagen Beetle, кемпер

Переделкой Beetle в дом на колесах занималось одной из ателье в Калифорнии. Тюнеры сохранили оригинальное шасси и назвали свой проект Volkswagen Super Bugger. Через много лет кемпер восстановили по фотографиям, пытаясь сохранить как можно больше оригинальных деталей. Вместе с тем, кемпер получил стеклоочистители, которых у него не было, но сейчас без них по дорогам общего пользования ездить нельзя.

Volkswagen Super Bugger оснащен 1,6-литровым 60-сильным мотором, сочетающимся с 4-ступенчатой МКПП. В салоне сохранилась оригинальная приборная панель и рулевое колесо. В жилом отсеке кемпера могут разместиться до четырех человек. В нем есть небольшая раковина, двухкомфорочная плита и обеденный стол, который можно убрать и разложить вместо него двуспальную кровать.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.