В Сети опубликовано изображение пикапа KIA

 

В Сети появился рендер пикапа KIA от KooKiSung Studio, который может покорить рынок США.

KIA, пикап от KooKiSung Studio

Родственный KIA бренд Hyundai уже пытается это сделать, правда, до конца сломить упрямство американцев, предпочитающих пикапы местных автопроизводителей, ему пока не удалось. Возможно, это получится у KIA, который часто делит с Hyundai платформы, двигатели и технологии. Как может выглядеть подобный пикап, показали независимые дизайнеры. На рендерах грузовик получил мощный агрессивный дизайн, который зрительно увеличивает его размеры и возможный силовой агрегат — 3,0-литровый шестицилиндровый турбодизель от Hyundai, который дебютировал в роскошном внедорожнике Genesis GV80.

Стоить отметить, что в KIA уже задумывались над подобной возможностью и 2004 году, даже показали концепцию пикапа Mojave KCV4. Но, по сути, это был не пикап, а авто с одной кабиной.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.