В Саянске двое молодых мужчин убили пожилого бомжа‍-собутыльника

 

В Иркутской области два товарища в возрасте 27-ми и 29-ти лет убили пожилого бомжа-собутыльника, а тело завернули в простыню и выбросили на улицу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

__нож убийство

Происшествие случилось 28 марта в Саянске. В квартире дома, расположенного в микрорайоне Мирный, в этот день выпивала веселая компания: два парня, 59-летний бомж и дама. В ходе пьянки самый младший из собутыльников поскандалил с бомжом и жестоко избил его. Когда бродяга отключился, нападавший добил его ударом ножа в шею. Потом с приятелем он завернул тело убиенного в простыню. Вдвоем они выпихнули его в кухонное окно, оттащили от дома и бросили. Утром тело обнаружил сотрудник управляющей компании.

Два друга задержаны и заключены под стражу. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.