В Саратовской области пьяный селянин зарезал брата за аморальный образ жизни

 

В Саратовской области на скамью подсудимых сядет 35-летний селянин, по пьяни зарезавший двоюродного брата, который, по его мнению, злоупотреблял спиртными напитками. Об этом сообщают в СУ СКР по региону.

__нож убийство

Происшествие случилось в ночь на 3 мая в селе Безыменное Энгельсского района. Обвиняемый, будучи пьян, встретил на улице такого же пьяного 30-летнего кузена, который приехал в село из Федоровского района. Кузен вначале поселился у бабушки, но та его выгнала за пьянку, и родич нашел пристанище у одного из селян. Встреча оказалась для кузена роковой. Брат начал обвинять его в аморальном образе жизни, а потом ударил ножом не менее 8 раз. Потерпевший попытался убежать, но скончался на ближайшем огороде, а его убийца намеревался скрыться из села, но потерпел неудачу.

Материалы уголовного дела по факту совершенного убийства переданы для рассмотрения в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.