В Саратовской области мужчину бросили в багажник и избили до смерти

 

В Ивантеевском районе Саратовской области под суд пойдут двое сельчан, которые вывезли мужчину в багажнике в безлюдное место и избили до смерти, сообщает СУ СКР.

забил палкой

Инцидент произошел 23 сентября вечером, когда двое пьяных мужчин в возрасте 26-ти и 27-ти лет встретили на улице 60-летнего пенсионера. Молодые люди обвинили мужчину в том, что много лет назад он якобы забор у одного из них. Затем они забросили пенсионера в багажник машины, вывезли его в безлюдное место, где приняли избивать руками, ногами и металлической трубой по голове и туловищу. Злоумышленники покинули место преступления, по пути выбросив трубу. Потерпевший через некоторое время скончался от полученных травм.

Подозреваемых в избиении задержали. Проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства преступления. Решается вопрос о заключении задержанных под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.