В Саратовской области мужчина изрубил топором отца и бабушку, а затем сам замерз в лесу

 

Саратов. 25 ноября.  Letnews.ru – Вчера в Саратовской области были обнаружены изрубленные тела 84-летней женщины и 62-летнего мужчины. Трагедия произошла в селе Барнуковка Балтайского района.

убил топором

По версии правоохранителей, в ночь на 24 ноября произошла ссора в семье, проживающей в селе Барнуковка. В результате 38-летний местный житель набросился на родных бабушку и отца с топором. Трупы с изрубленными головами и руками обнаружили соседи, начались поиски преступника. Выяснилось, что отцеубийца после преступления попытался взломать замки местного магазина. Однако смог разбить только стекло, далее его не пустила решетка на окнах.

Порезавшегося преступника обнаружили по следам крови в лесном массиве уже почти замерзшим. Мужчину доставили в больницу, где он скончался. Сейчас местные правоохранители пытаются выяснить обстоятельства и причины жестокого убийства.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.