В Саратове женщина сделала дубликат ключей и обворовала знакомую

 

В Саратове областной суд оставил без изменения приговор, вынесенный 50-летней местной жительнице, которая попыталась обокрасть квартиру знакомой с помощью дубликатов ключей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

женщины заключенные

Происшествие случилось в Ленинском районе. К местной жительнице, проживающей в квартире дома на улице Тархова, из Маркса приехала ее знакомая и некоторое время жила у нее в квартире. В этот период она прознала, что у хозяйки есть сбережения в сумме 250 тысяч рублей. Хозяйка отдала ей во временное пользование комплект ключей, с которого гостья сделала дубликаты. Позднее она, зная, что знакомой нет дома, пришла в квартиру со своим сообщником, открыла дверь и занялась поиском денег. Но удача была не на ее стороне. Домой внезапно вернулась хозяйка и застукала в квартире незваных гостей, после чего вызвала полицию.

Незадачливой воровке придется провести в колонии полтора года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.