В Саратове в многоэтажке рухнул лифт на шесть этажей вниз

 

В Саратове жилец многоэтажки едва не разбился в лифте, который рухнул с 10-го этажа. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства потерпевшего в соцсетях.

лифт

Происшествие случилось сегодня в доме по улице Лесная Республика, где жилец едва не погиб в сорвавшимся лифте. Утром он зашел в кабину лифта, которая сорвалась с 10-го этажа и пролетела 6 этажей, после чего остановилась.

По словам саратовца, лифт был на ремонте, и запустили его только накануне. Ранее жильцы дома безуспешно обращались по поводу неисправного лифта во все инстанции, включая Следственный комитет и прокуратуру. Однако все инстанции предпочитают действовать по принципу: пока гром не грянет – мужик не перекрестится.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.