В Саратове пожилой мужчина провалился в подвал и застрял

 

В Саратове пенсионер провалился в подвал, причем самостоятельно выбраться он не смог, потому что голова престарелого саратовца каким-то образом застряла между лестничными пролетами. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию службы спасения.

__служба спасения МЧС

Происшествие случилось накануне в доме по улице 1-я Прокатная, откуда в службу спасения поступила информация о том, что 80-летний мужчина провалился в подвал и требует помощи. Выехавшие на место спасатели обнаружили, что голова дедушки застряла между лестничными пролетами. Для вызволения пенсионера понадобился гидравлический инструмент, которым спасатели расширили конструктивные элементы лестницы и вытащили беднягу из подвала.

Сообщается, что пенсионер, кроме испуга, других травм не получил.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.