В Саратове похитителя телефона вычислили по номеру автомобиля

 

В Саратове сотрудники Росгвардии задержали вора, укравшего мобильный телефон, по совпадению букв и цифр госномера его авто. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

__ мобильный телефон

Происшествие случилось в квартире дома по 1-му Кольцевому проезду, откуда неизвестный злоумышленник похитил мобильный телефон и скрылся с места преступления на автомобиле «ГАЗель». В распоряжении правоохранителей была информация о марке и цвете авто, а также частичная комбинация букв и цифр госномера автомобиля. Сотрудники Росгвардии во время патрулирования обратили внимание на припаркованный автомобиль «ГАЗель», в госномере которого имелись те самые буквы и цифры. Правоохранители обратились к водителю под предлогом проверки документов. Тот во время разговора достал из кармана мобильный телефон, который правоохранители тут же проверили и выяснили, что именно этот гаджет был украден из квартиры.

Злоумышленник задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.