В Саратове похитили автобусную остановку

 

В Саратове неизвестный хозяйственный гражданин украл павильон остановки общественного транспорта. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсети.

__ Windows 10, компьютер, ноутбук, лэптоп

Происшествие случилось в Заводском районе Саратова. Очевидцы сняли на камеру, как их бойкий земляк грузит на обшарпанное авто крышу остановочного павильона у поворота на Комсомольский поселок. Автор фото сообщила, что металлическую остановку стали крушить практически сразу же после ее установления. После первой ночи металлоконструкции кто-то искорежил, на вторые сутки исчезли боковые листы, а на третьи — крыша. Момент исчезновения крыши попал в объективы камер.

Пользователи во время обсуждения предположили, что, возможно, остановку увезли на ремонт, но более внимательные саратовцы отметили, что логотип на одежде “ремонтника” указывал, что организация отношения к ремонтам не имеет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.