В Саратове отец сбитого мальчика избил водителя табуретом

 

В Саратове водителя отечественного внедорожника, сбившего малолетнего ребенка, отец пострадавшего избил табуретом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на социальные сети.

ДТП

Происшествие случилось сегодня в Заводском районе. На улице Брянская водитель автомобиля «Нива», двигаясь на небольшой скорости, сбил школьника, который внезапно выскочил на дорогу. Ребенок хотел быстрее пресечь проезжую часть, так как на другой стороне улицы его ждал отец. Водитель «Нивы» попытался притормозить, но наезда избежать не удалось. Возмущенный отец пострадавшего ребенка схватил табурет и стал бить им шофера по голове. У виновника ДТП разбита голова, но от госпитализации он отказался. Мальчика госпитализировали с травмами.

По факту происшествия проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.