В Саратове незадачливая воровка из Петербурга пыталась сбежать из гостиницы

 

В Саратове 36-летняя незадачливая воровка из Санкт-Петербурга пыталась сбежать из гостиницы по пожарной лестнице, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

__полиция

Происшествие случилось в гостинице на улице Чернышевского, куда вместе с карманной собачкой заселилась приезжая из Северной Пальмиры. Она попала в номер, где уже около трех недель жила 46-летняя жительница Волгоградской области, которая ухаживала за родственником в больнице. Утром волгоградка обнаружила пропажу 8000 рублей и сразу же предъявила претензии новоиспеченной соседке. Та все отрицала. Тогда разъяренная женщина отправилась вниз, чтобы вызвать полицию, а ее соседка решила не ждать приезда правоохранителей и исчезнуть из гостиницы с помощью пожарной лестницы, по которой она спустилась вместе со своей собачкой.

Однако головоломный спуск петербурженке не помог: ее задержали полицейские и возбудили уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.