В Саратове наркоманы заперли 7-летнего ребенка в машине

 

В Саратове мать-наркоманка заперла своего 7-летнего ребенка в машине и ушла с дружками принять очередную дозу. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Саратовской области.

__авто зеркало дверь

Происшествие случилось накануне, 11 августа, в Ленинском районе. Возле гаражей патруль вневедомственной охраны обнаружил запертого в автомобиле мальчика, который рассказал сотрудникам Росгвардии рассказал, что его заперла мама, которая ушла со своими приятелями в заброшенный дом и оттуда не вернулась. Росгвардейцы извлекли ребенка из салона машины и отправились на поиски мамы. Маму обнаружили в состоянии наркотического опьянения в компании с двумя мужчинами, один из которых был в бесчувственном состоянии. На место вызвали медиков и полицейских.

По факту происшествия начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.