В Саратове 35-летний мужчина реализовал мечту детства, украв велосипед

 

В Саратове 35-летний местный житель напился водки и осуществил детскую мечту – украл велосипед, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

велосипед

Происшествие случилось в многоквартирном доме по улице Академика Семенова. В полицию обратилась 27-летняя саратовчанка, проживающая в этом доме, и сообщила, что неизвестные злодеи стащили у нее велосипед «Стелс», который находился в подъезде. Правоохранители довольно оперативно нашли вора.

После задержания выяснилось, что злоумышленник пришел в гости к знакомым, которые проживают в том же подъезде, что и потерпевшая. В гостях он сильно напился и, возвращаясь домой, заметил велосипед. Пьяный саратовец вспомнил, что с детства мечтал иметь велосипед и решил реализовать детскую мечту, прихватив чужое транспортное средство, на котором он и уехал домой. Исполнение желаний может стоить саратовцу двух лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.