В Самарской области мужчина избил родителей, требуя денег на выпивку

 

В Самарской области мужчина избил своих престарелых родителей, требуя денег на выпивку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

__кулак удар

В полицию из Самары позвонила дочь стариков, живущих в селе Старое Ермаково. Женщина рассказала, что в доме родителей происходит скандал и она очень беспокоится за них. Участковый уполномоченный и сотрудник угрозыска отправились проверить информацию. Там 85-летний мужчина сообщил, что его 60-летний сын пришел, видимо, пьяным и потребовал у родителей денег на выпивку. Своих денег у мужчины не было, поскольку он набрал каких-то кредитов. Родители отказали, и тогда сын набросился на стариков с кулаками, а потом избивал и ногами, пока отец не дал денег, после чего мужчина укатил в Самару.

Полицейские расспросили соседей и установили, где может скрываться напавший на стариков-родителей сынок. Мужчину задержали, за разбой ему грозит до 7 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.