В Самаре жители двух подъездов устроили драку из-за парковочных мест‍

 

В Самаре в одном из дворов произошла массовая драка за парковочные месте с применением кулаков и лопаты. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео, выложенное в Интернете.

кулак

Происшествие случилось 1 сентября в Кировском районе. Там жители двух подъездов многоквартирного дома не поделили парковочные места во дворе и в итоге пошли «стенка на стенку». Сначала жилец одного из подъездов оградил, как он считал, свое парковочное место цепочкой. Из другого подъезда вышла группа серьезно настроенных соседей, один из которых прихватил для убедительности лопату. Между ними и мужчиной, застолбившим участок, возник конфликт, которые перерос в небольшую драку, а потом – и в массовое побоище.

На место битвы прибыли полицейские. По факту беспорядков начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.