В Самаре грабитель похитил деньги из магазина вместе с кассой

 

В Самаре 28-летний мужчина с интервалом в несколько минут ограбил два магазина, причем в одном из них он утащил деньги вместе с кассовым аппаратом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

__касса грабеж

Происшествия случились в двух районах Самары. Сначала неизвестный злодей ограбил магазин на улице Гагарина в Советском районе, откуда похитил 10 тысяч рублей, а спустя несколько минут правоохранители получили информацию об ограблении торговой точки в Октябрьском районе, где налетчик утащил кассовый аппарат вместе с находящейся в нем выручкой в размере 13 850 рублей. После изучения записей камер видеонаблюдения в полиции установили, что оба раза действовал один и тот же грабитель.

Злоумышленника задержали, но к этому моменту он успел потратить все награбленные деньги. Фигуранта уголовного дела взяли под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.