В Рязанской области мужчина убил односельчанку деталью трактора‍

 

В Рязанской области 46-летний местный житель убил односельчанку тракторной запчастью, а тело спрятал в заброшенном сарае. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на региональное СУ СКР.

Следственный комитет

Происшествие случилось в селе Черная Слобода Шацкого района, где в последних числах сентября пропала без вести 48-летняя селянка. Тело женщины полицейские обнаружили 11 октября в заброшенном сарае. На ее голове зияла глубокая рана. В ходе расследования выяснилось, что женщину из мести убил односельчанин. Он угрожал убить сына потерпевшей, за что в апреле был осужден, и затаил обиду. Вечером 30 сентября он подкараулил женщину на улице и убил ее тяжелой запчастью от трактора, а тело припрятал.

Подозреваемый задержан. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.