В Ростовской школе девятиклассник зверски избил ученика

 

В Ростове-на-Дону в одной из городских школ учащийся 9-го класса зверски избил другого ученика. Об этом сообщили местные СМИ.

скорая

Происшествие случилось в школе №55. По словам матери потерпевшего ребенка, проходящий мимо девятиклассник сначала толкнул ее сына, а потом жестоко избил его. Ребенка привели в травмпункт, оттуда медсестра отправила мальчика домой. Уже из дома подросток был госпитализирован. Врачи сделали ему операцию. Мать утверждает, что ни дети, ни педагоги не пытались остановить побоище. «Скорую помощь» также никто не вызвал, хотя состояние мальчика было тяжелым.

В школе директор заявила, что медиков к мальчику не вызвали, потому что его отец работает адвокатом, и себе дороже с ним связываться. А так трудно доказать, где мальчик получил травмы – в школе или по дороге домой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.