В Ростовской области ураганный ветер перевернул два пассажирских автобуса

 

Ростов. 29 марта. Letnews.ru – Обрушившийся на Ростовскую область ураганный ветер стал причиной двух ДТП с автобусами. Инциденты произошли сегодня в Красносулинском районе.

ДТП автобус

Около семи часов утра на трассе «Дон» перевернулся автобус, который двигался по маршруту «Москва-Кисловодск». К счастью, обошлось без жертв, есть три пострадавших пассажира. В этом же районе аналогичное происшествие случилось и с пассажирским автобусом, ехавшим из Казахстана в Ростов-на-Дону. В происшествии пострадали два пассажира. Всех травмированных направили в больницу. Причиной обеих аварий называют гололедицу и сильныйй боковой ветер.

Сейчас с ДТП разбираются правоохранители. Для пассажиров прибыл мобильный пункт обогрева и автобус, который отвез людей в пункт временного размещения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.