В Ростовской области ребенка чуть не загрызли крысы по вине отца

 

В Ростовской области крысы чуть не загрызли ребенка, которого отец закрыл в сарае, пока развлекался с любовницей, сообщают СМИ.

Инцидент произошел в селе Султан Салы. Местный житель изменял своей супруге, когда любовница в очередной раз пришла к нему, мужчина попросил своего 14-летнего сына помочь ему в сарае, а сам запер его там. Пока отец развлекался, на сына напали оголодавшие грызуны. Открыв сарай через несколько часов, мужчина обнаружил всего в крови сына, искусанного крысами. Он вызвал «скорую помощь» и медики срочно госпитализировали подростка, который рассказал врачам, что отец не в первый раз закрывает его в сарае, когда приходит тетя Аиша.

Произошедшее стало известно правоохранителям, мужчина сначала заявил, что сын оклеветал его. Однако за дело взялась жена, которая «прижала к стенке» изменщика, после чего селянин признал свою вину. В отношении нерадивого отца возбуждено уголовное дело. Мальчику придется лечиться около двух месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.