В Ростовской области пьяная компания напала на полицейских‍

 

В Ростовской области гаишникам пришлось отстреливаться от пьяной компании, которая навалилась на них с очевидными намерениями надавать тумаков. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео, выложенное в Интернете.

ДПС

Происшествие случилось в Азовском районе, где правоохранители остановили автомобиль. Все находившиеся в автомобиле, включая водителя, были пьяные в хлам. Полицейские задержали водителя и стали оформлять документы. В этот момент из салона вывалились друзья нарушителя с намерением отбить его из рук правоохранителей. Мужчины окружили полицейских и начали разговор на повышенных тонах с оскорблениями. Потом у одного из нападавших в руках оказалась стеклянная бутылка.

Полицейским пришлось применить табельное оружие для успокоения буянов, хватило одного предупредительного выстрела в воздух. После этого пьяный водитель был доставлен в отдел полиции.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.