В Ростовской области две девицы и парень избили девушку

 

В Ростовской области две нетрезвые девицы и сопровождавший их кавалер избили незнакомую им девушку. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на рассказ жертвы нападения.

__такси

Происшествие случилось в Батайске 29 декабря, когда ростовчанка возвращалась домой после корпоратива. Пока она ждала такси вместе с двумя коллегами, к ней привязалась пьяная компания в составе двух барышень и молодого человека. Парень изъявлял желание познакомиться с девушкой, а барышни это намерение настолько не одобряли, что набросились на девушку с кулаками. Не долго думая, им на помощь поспешил кавалер, который держал жертву, позволяя подружкам колотить ее и руками, и ногами. Били девушку до тех пор, пока она не потеряла сознание. Пытавшиеся заступиться коллеги тоже получили несколько пинков от хулиганов.

Избиение завершилось с приездом такси. Компания ретировалась, а девушку на такси отвезли в больницу, где врачи диагностировали у нее черепно-мозговую травму. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.