В Ростове женщина ударила ножом сожителя в пикантное место

 

В Ростове-на-Дону местная жительница во время скандала пырнула ножом в ягодицу своего 57-летнего сожителя. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__нож женщина

Происшествие случилось накануне, 2 октября, в Октябрьском районе, где в квартире дома, расположенного на улице Тимошенко поскандалила сожительствующая пара. В ходе конфликта, сожительница, улучив момент, когда обидчик повернется к ней тылом, всадила нож в ягодицу спутника жизни и спокойно покинула квартиру. Пожилой мужчина с ножом, торчащим в пикантной точке, упал на пол и некоторое время не мог прийти в себя. Потом, собравшись с силами, он вызвал бригаду «скорой помощи». Медики оказали ему первую помощь, но от госпитализации раненный отказался.

По факту происшествия проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.