В Ростове тесть выстрелил из пистолета в живот зятю

 

В Ростове-на-Дону в семейных разборках 27-летний зять получил от тестя-пенсионера пулю в живот. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

__пистолет

Происшествие случилось накануне 12 ноября в доме по улице Садовая, где между пенсионером и его зятем случился конфликт. Страсти накалились так, что пенсионер схватился за травматический пистолет и выстрелил из него в живот зятю. Перепуганные стрельбой родственники тут же вызвали «скорую» к потерпевшему, который не подавал признаков жизни.

Мужчину экстренно госпитализировали в отделение хирургии. Сообщается, что врачам удалось стабилизировать его состояние. Суровым тестем занимаются сотрудники правоохранительных органов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.