В Ростове из-за неисправного обогревателя начался пожар в квартире

 

В Ростове-на-Дону электрообогреватель, включенный из-за отсутствия отопления, стал причиной пожара в квартире, сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

__Огонь пожар пламя

Происшествие случилось в ночь на 4 ноября в центральной части города, где загорелась квартира в доме на улице Максима Горького. Квартира располагается на верхнем этаже. Запах гари учуяли соседи и незамедлительно позвонили пожарным. Огнеборцы прибыли на место происшествия оперативно и через 20 минут с пожаром было покончено.

По предварительной версии, причиной пожара стало отсутствие отопление в квартирах. Жильцы включили электрообогреватель, а проводка в квартире была неисправное, что привело к короткому замыканию и возгоранию проводки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.