В Ростове 51-летний мужчина наложил на себя руки после изнасилования девушки

 

В Ростове-на-Дону 51-летний местный житель совершил суицид, после того, как 10 часов подряд насиловал 20-летнюю ростовчанку. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

__насилие изнасилование

В отдел полиции Кировского района обратилась молодая девушка, рассказавшая о жутком происшествии: на нее напал неизвестный пожилой мужчина, затащил ее к себе в квартиру в доме по улице Станиславского и в течение 10 часов насиловал ее. Как только жертва вырвалась из квартиры, сразу отправилась в полицию. Как выяснилось, правоохранителям личность хозяина квартиры была хороша известна, потому что он уже имел неприятности с законом за изнасилования, каждый раз уверяя, что он раскаялся и больше такого не повторит.

На следующий день оперативники отправились за злоумышленником, но опоздали: насильник покончил жизнь самоубийством.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.