В Ростове 20-летний горожанин нанял такси‍ для угона автомобиля

 

В Ростове-на-Дону 20-летний горожанин, решивший отбуксировать угнанное авто с помощью такси, по дороге попал в ДТП и вынужден был ретироваться. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

такси

Ростовчанин, ранее судимый за кражу, выводов для себя не сделал, и продолжил охотиться за тем, что плохо лежит. Ему приглянулся автомобиль, припаркованный на одной из городских улиц, который оказался неисправным. Тогда злоумышленник вызвал такси, чтобы отбуксировать добычу. Таксисту он представился владельцем машины. По дороге буксировочный трос оборвался, и вор на угнанном авто попал в ДТП, после которого выскочил из машины и бросился наутек. Приехавшие автоинспекторы, узнав о странном поведении водителя, пробили номера и выяснили, что несколько минут назад автомобиль заявлен в розыск.

Угонщика задержали и возбудили в отношении него уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.