В Ростове‍ пьяные молодчики жестоко избили пожилую семейную чету

 

В Ростове-на-Дону пьяные молодые люди жестоко избили пожилую семейную чету, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранителей.

полиция

Происшествие случилось накануне, 9 мая, в квартире дома по улице 4-я Канатная. Туда явилась компания пьяных мужчин, которая устроила разборки с пожилыми владельцами – 80-летним мужчиной и его 78-летней супругой. Визитеры вначале оскорбляли стариков, а потом набросились на них с кулаками. Сначала били пенсионера, пока он не потерял сознание, а потом принялись за его жену, которая тоже упала в беспамятстве, после чего пьяные молодчики скрылись. Первой пришла в себя супруга пенсионера и вызвала бригаду «скорой помощи».

Медики диагностировали у потерпевшей черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Ее супруг с черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки и переломами ребер госпитализирован. Врачи оценивают его состояние как очень тяжелое.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.