В России стартовал прием заказов на Ford Fiesta с новыми опциями

 

Российские автолюбители с 14 ноября могут оформить предзаказ на обновленную модель Ford Fiesta 2017 модельного года с расширенным пакетом опций.

Ford Fiesta

Эти автомобили производятся на мощностях завода в Набережных Челнах.

Уже в базовой комплектации Ford Fiesta комплектуется пятилитровым омывателем фар, лобового и заднего стекла с индикатором уровня жидкости. Кроме того, в обновленной модели доступна функция подогрева рулевого колеса и форсунок. Ещё одно новшество — USB-разъем, расположенный на лобовом стекле и предназначенный для зарядки мобильных устройств.

Что касается технической начинки, то новый Ford Fiesta оснащается 1-литровыми двигателями EcoBoost в атмосферном и в турбированном вариантах, а также 1,5-литровым дизельным агрегатом TDCi.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.