В России представили новый Hyundai Solaris

 

В России состоялась официальная премьера обновленной версии бюджетного седана Hyundai Solaris.

Hyundai Solaris

Презентацию провели на заводе марки в Санкт-Петербурге. Новинка получила переработанный дизайн кузова, в том числе иные бамперы, головную оптику и радиаторную решетку. В салоне увеличился дисплей мультимедиа и появились дефлекторы обдува для пассажиров заднего ряда, а также несколько USB-портов.

В России седан предлагается с прежними силовыми агрегатами: 1,4-литровым мотором на 100 л.с. и 1,6-литровым 123-сильным мотором. Оба агрегата работают в паре с 6-ступенчатыми МКПП и АКПП. Сообщается, что российская версия Solaris прошла тесты разных регионах страны, включая высокогорные трассы у Сочи и заснеженные дороги Мурманской области.

Продажи новинки стартуют в ближайшую неделю. По предварительной информации, ценники на нее останутся в прежних пределах.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.