В Рио во время олимпийской регаты из залива выловили отрезанную ногу

 

В Рио-де-Жанейро во время проведения олимпийской парусной регаты из залива была выловлена человеческая нога с татуировкой Kauan, которую тут же связали с названием дум-метал-группы из Челябинска. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на информацию издания The Independent.

Происшествие случилось в заливе  Гуанабара возле острова Говернадор, где местные рыбаки, глазевшие на соревнования по парусному спорту, выловили из океана человеческую ногу, отсеченную от тела на уровне бедра. Татуировка на конечности позволила ряду СМИ сделать вывод, что это название металл-группы из Челябинска.

Бразильские правоохранители более осторожны в оценках татуировки на ноге и идентификации ее погибшего хозяина. По мнению полицейских, это разборки местных группировок, торгующих наркотиками.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.