В РФ появится кроссовер Subaru XV нового поколения

 

В Сети появились подробности относительно обновленного Subaru XV, продажи которого в России стартуют в следующем месяце.

Subaru XV, нового поколения

Новинка получила ОТТС, согласно которому российская версия кросса, в отличие от американской не комплектуется новым 2,5-литровым мотором. Россиянам новинку предложат с двумя моторами: 1,6-литровый 114-сильный и 2,0-литровый на 150 л.с., которые сочетаются с полным приводом и вариатором. То есть, моторная гамма не изменилась, потому что актуальная версия имеет такие же агрегаты. Внешне от предшественника кросс отличается другими бамперами и дизайном решетки радиатора.

В оснащении Subaru XV заявлены климат-контроль, аудиосистема с Bluetooth, подогрев передних кресел и руля, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль с двумя камерами.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.