В Райчихинске трое подростков ограбили магазин

 

В Райчихинске было совершено разбойное нападение на магазин. По подозрению в совершении преступления сотрудники правоохранительных органов задержали троих подростков.

нож

Сотрудники полиции получили информацию о том, что в один из магазинов в Райчихинске в вечернее время ворвался молодой человек в маске. Под угрозой ножа, продавец отдала налетчику около десяти тысяч рублей.

Выяснилось, что молодой человек ограбил магазин не один. Пока он похищал деньги, на улице его ждали еще двое подростков, следившие за окружающей обстановкой. В полиции сообщили, что по подозрению  в совершении преступления были задержаны местные жители 1999 и 2000 годов рождения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Правоохранители проверяют возможную причастность задержанных к совершению других преступлений.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.