На Ставрополье раскрыто жестокое преступление, совершенное восемь лет назад. В убийстве жителя Пятигорска обвиняются 31-летняя женщина и её 28-летний приятель.
В СУ СКР по Ставропольскому краю сообщили, что в октябре 2008 года женщина вместе со своим сожителем и общим знакомым распивала алкоголь. Когда сожитель уснул, женщина ударила его по голове точильным камнем. Бил мужчину и приятель. От полученных травм житель Пятигорска скончался.
«Криминальный дуэт», с целью сокрытия следов преступления, спрятал тело погибшего в погреб, после чего мужчина и женщина погреб подожгли. В правоохранительном ведомстве сообщили, что материалы уголовного дело направлены прокурору для утверждения обвинительного заключения, после чего дело передадут в суд.