В Пятигорске мужчина обманул двух девушек на полмиллиона рублей

 

В Ставропольском крае 34-летний брачный аферист обманул двух доверчивых девушек более чем на полмиллиона рублей. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Происшествие случилось в Пятигорске. Красавец-мужчина знакомился со своими жертвами в соцсетях, интенсивно общался, обещал «звезду с неба», а потом предлагал одуревшей от свалившегося на нее счастья жертве взять кредит, а деньги отдать ему. В долг. Потому как у него сейчас возникли временные трудности. Одна из жертв взяла для своего интернет-возлюбленного 126 тысяч рублей в кредит, деньги отдала, а возлюбленный сразу же после этого перестал выходить на связь. Вторая жертва отдала аферисту 430 тысяч рублей.

Мошенник задержан. Полиция просит жительниц Пятигорска, оказавшихся в подобной ситуации, обратиться в правоохранительные органы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.