В Приморье злостный неплательщик алиментов лишится свободы

 

В Приморье злостный алиментщик по решению суда отправится в колонию-поселение, сообщает пресс-служба УФССП по Приморскому краю.

__деньги рубли

Происшествие случилось в Кировском районе, где местный житель упорно не желал оплачивать содержание своего 12-летнего сына. Требования судебных приставов он игнорировал, на беседы с ними не являлся и в итоге по решению суда был определен под арест на 12 суток. Однако это никак не повлияло на должника, который продолжал уклоняться от уплаты алиментов или проводил оплату изредка и частью необходимой суммы. В результате накопилась задолженность в размере более 100 тысяч рублей и алиментщик стал фигурантом уголовного дела.

Суд отправил осужденного на 3 месяца в колонию-поселение, предупредив, что задолженность по алиментам ему необходимо погасить.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.