В Приморье Toyota врезалась в грузовик: погибли четыре человека

 

Приморье. 20 марта. Letnews.ru – В Приморском крае произошло смертельное ДТП в Октябрьском районе, в котором погибли четыре совсем еще молодых человека.

ДТП

По предварительным данным, 20-летний водитель Toyota Vitz двигался в сторону села Покровка и не справился с управлением на дороге, покрытой наледью. Автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в двигавшийся грузовик. От удара все находившие в иномарке люди погибли – водитель, 20-летняя девушки и два парня по 18 и 19 лет.

Легковушку буквально смяло, сильно повреждена и кабина большегруза, однако водитель остался жив. Прибывшие на место аварии полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства страшного ДТП.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.