В Приморье таксист-нелегал попал в ДТП, пострадали трое детей

 

В Приморье 42-летний таксист-нелегал попал в ДТП в тот момент, когда вез трех несовершеннолетних в возрасте от 6-ти до 17-ти лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Приморскому краю.

такси

Происшествие случилось накануне на 47-м километре автодороги «Артем-Находка-порт Восточный» в Шкотовском районе. Утром родители вызвали такси для своих детей, чтобы доставить их в школу. За рулем Toyota Corolla Fielder оказался таксист-нелегал, который нарушил ПДД при выезде с второстепенной дороги на главную и столкнулся с двумя автомобилями. Все дети получили травмы головы, им оказали медицинскую помощь на месте.

Прибывшие на места аварии сотрудники ГИБДД обнаружили, что документов у таксиста нет. На виновника ДТП составлен административный протокол.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.