В Приморье судят выпивоху, который «заминировал» больницу‍

 

В Приморье под суд пойдет местный житель, который по пьяни «заминировал» больницу. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Приморского края.

звонок телефон

Происшествие случилось во время новогодних праздников в селе Комиссарово Ханкайского района. Местный селянин, слегка перебрав с алкоголем, решил развлечься и позвонил в полицию. Он сообщил в дежурную часть что Хорольская районная больница заминирована. В больницу спешно прибыли силовики, все осмотрели, но взрывчатки не нашли. А вот «минера» они отыскали. После задержания селянин заявил, что ему было интересно, как силовики отреагируют на его сообщение.

Теперь любопытный приморец является фигурантом уголовного дела за заведомо ложное сообщение о теракте, которое уже передано на рассмотрение в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.