В Приморье обсуждают перевозку на крыше автомобиля огромного груза

 

В Приморье активно обсуждают фото, на котором автомобиль везет на крыше огромный объем груза. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на соцсети.

__компьютер, интернет, соцсети

Происшествие случилось на объездной автодороге “Седанка – Де-Фри” и попало в объектив видеорегистратора попутной машины. По трассе колесит Toyota Hiace, которая, как муравей, тащит на крыше весьма габаритный груз, не уступающий по объему самому микроавтобусу. Автор фото утверждал, что водитель явно ехал издалека.

Пользователи, среди которых было немало бывалых путешественников, сообщили, что ничего удивительного в этом не видят. В Азии, дескать, такое практикуется на каждом шагу, и в Бурятии и Якутии можно запросто встретить подобную загрузку. А некоторые острили, что таким образом они постоянно едут на море.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.