В Прикамье мужчина угрожал убить свою сожительницу бензопилой

 

В Прикамье 52-летний рецидивист получил реальный срок по приговору суда за то, что угрожал расчленить сожительницу бензопилой, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

__суд приговор

Инцидент случился в феврале в Оханске, где проживала сожительствующая пара. Глава семьи по пьяни поругался со своей гражданской супругой и для устрашения применил бензопилу, которой пригрозил покрошить благоверную на мелкие кусочки. Мужчина обладал крутым нравом, уголовным прошлым и во хмелю был буен, поэтому сожительница восприняла его угрозы всерьез и отправилась в полицию.

За угрозы убийством в отношении пермяка было возбуждено уголовное дело. Суд отправил буяна на 6 месяцев в колонию-поселение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.