В Прикамье два хулигана издевались над девушкой-аниматором

 

В Прикамье два хулигана в течение часа издевались над барышней-аниматором, одетой в куклу кота. Об этом сообщили местные СМИ.

__ полиция, дтп, авария

Происшествие случилось средь бела дня в Березниках. Два оболтуса заприметили у торгового центра 18-летнюю девушку в ростовой кукле кота и решили развлечься. Они толкали и пинали девушку. Та попыталась пересидеть атаку в подсобке торгового центра, но хулиганы терпеливо ждали “добычу” на улице и вновь принимались издеваться над ней. Никто из прохожих хулиганов не остановил. В итоге, жертва не выдержала и распылила в лицо обидчикам  содержимое перцового баллончика.

Злодеи убежали умываться в туалет торгового центра, и там уже попытались устроить погром. Но в этом случае равнодушных не было. На место сразу же вызвали полицию, которая задержала молодых людей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.