В придорожном кафе пермяки избили и расстреляли полицейских

 

В Прикамье суд признал двух местных жителей виновными в нападении на двух сотрудников МВД с использованием бейсбольной биты и пневматической винтовки. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

суд

Происшествие случилось в начале января 2017 года в Очерском районе. На территории придорожного кафе два селянина спровоцировали конфликт с двумя мужчинами, зная, что противники являются сотрудниками правоохранительных органов. Однако скандалом дело не закончилось. Селяне избили правоохранителей, используя кулаки и бейсбольную биту, а также пальнули в них из пневматической винтовки. В результате, одному из потерпевших был нанесен легкий вред здоровью, а другому – вред средней тяжести.

По приговору суда наиболее активный дебошир получил 3 года «строгача», а его подельник – 13 месяцев колонии-поселения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.